Воспитатель года 2022

Конкурсные материалы участницы муниципального этапа профессионального конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатель года -2022»

IMG-20220308-WA0072.jpg

Сеидова Сеидназиля Сеидгашимовна

Воспитатель   МБОУ «Начальная школа-детский сад №52»

Образование: Дагестанский государственный педагогический университет по специальности.

Обший стаж:

Педагогический стаж:

Девиз: «Растить без усилий, любить без условий»

Кредо: «Обучать – значит вдвойне учиться»

Принципы педагога:

ü Не развлекательность, а занимательность и увлечение как основа эмоционального тона занятия.

ü Делать родителей ребёнка своими союзниками в деле воспитания.

ü Верить в возможности каждого ребёнка, в то доброе, что заложено в нём в перспективе его развития.

ü  Чужих детей не бывает.

Обо мне:

Я работаю воспитателем в МБОУ «Начальная школа-детский сад №52» города Махачкала.

Я - воспитатель! Моя  профессия – целая миссия!   Ежедневно, приходя в свой любимый детский сад, я погружаюсь в удивительный мир детства, осознавая необходимость поиска самых разных путей в понимании личности каждого ребенка.

Быть педагогом- значит постоянно учиться, а я очень люблю учиться, узнавать новое и делиться этим с самыми любопытными - с детьми!Хочу такой сайт

Работая педагогом, понимаешь, что все дети индивидуальны, и ты, как педагог, должен найти ключик к каждому ребенку. Для меня моя профессия - это возможность постоянно находиться в мире детства. Особо осознаёшь значимость профессии воспитателя, когда видишь распахнутые навстречу глаза детей, жадно ловящие каждое моё слово, мой взгляд и жест; глаза, готовые вместить в себя весь мир. Глядя в эти детские глаза понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.

За время моей работы судьба свела меня с прекрасными людьми. Я продолжаю учиться у более опытных и старших педагогов нелёгкому мастерству, ведь быть воспитателем – огромная ответственность.

Визитная карточкаCcылка на видео

IMG-20220311-WA0021.jpg

IMG-20220311-WA0296.jpg

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)62-60-59

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.